Green Home

строительство. ремонт. дизайн


gree.home@yandex.ru
Заявка на ремонт

Заявка на строительство

Заявка на дизайн

Как использовать серый цвет в интерьере?

20.06.2017

Буквально несколько лет назад большинство дизайнеров на вопрос: «В какой цвет покрасить стены?» утвердительно отвечали: «Бежевый», сейчас же многие считают серый идеальным цветом. Вообщем-то никто не знает, почему при ремонте квартиры серый стал неотъемлемой частью интерьера, как всем резко начал нравится серый, почему из ненавидимого цвета он превратился в всеобще обожаемый. Серый даже сам по себе достаточно странен, ведь это что-то среднее между белым и черным, классическим и индустриальным стилем.

На данный момент дизайнеры не определились стоит ли использовать его в деловом интерьере или домашнем, пока что большинство придерживается позиции, что серый не повредит никакой квартире. Чаще всего этот цвет используется в стиле лофт, там серый выполняем роль бетона, из которого теоретически должны быть стены квартире лофт.

Как и бежевый серый является отличным фоном, именно на этих двух цветах легче всего поставить акцент. Стоит помнить правило, что чем дальше объект находится от двери, то тем более темно серый он должен быть, так квартира получить конкретные контуры и форму.

Так же, например, в модерне, серым можно окрашивать деревянные поверхности. Так дерево будет выглядеть более дорогим и на нем будет легче поставить акценты.


Как использовать серый цвет в интерьере?

Студия ремонта "Green Home"

Телефон: 8 (918) 102 6134

e-mail: gree.home@yandex.ru

Адрес: Сочи, Морской переулок, 2а.

У нас вы можете заказать:

Ремонт офисов, кафе

Ремонт квартир

Отделку домов

- Профессиональный и качественный ремонт квартир в Сочи, дизайн интерьера